Определились победители российского отбора на WCG -2013

Уже совсем скоро в китайском городе Куншане состоится финал всемирных кибер-игр World Cyber Games 2013. Его проведение запланировано на 28 ноября-1 декабря текущего года. Ну а пока проходят отборочные турниры в каждой из стран-участников этого большого события. Прошли такие соревнования и в России, что позволило определить победителей в разных номинациях.Российские отборочные соревнования проводились в Московском молодежном многофункциональном центре, поэтому многие фанаты смогли прийти и лично поддержать опытных геймеров. Кроме того, была организована интернет-трансляция этого события. Ну а результаты в итоге получились следующими:

В дисциплине StarCraft 2: Heart of the Swarm победителем стал Кузнецов Павел, играющий под ником Brat_OK. 2 место досталось Андрею Гульдяшову — RoX.KIS.LiveZerg. В игре FIFA 2013 не было равных Роману Елисееву (ExU.elinho). В World of Tanks победа досталась команде RR-Unity, а в League of Legends команде mjaso. Ну и в номинации Cross Fire лучшей стала команда Jeremiah.
Будем надеяться, что эти ребята и в Китае продемонстрируют высокий уровень игры, что поможет им победить. если говорить про Китай, можно вспомнить, что здесь развита не только игровая индустрия, но и восточная медицина. Многие люди едут лечиться в эту страну, если у них есть рак щитовидной железы telaviv-clinic.ru/rak-shchitovidnoi-zhelezy или какие-то другие тяжелые заболевания. другой стороны, в России тоже умеют лечить от таких серьезных недугов.