ОС Windows Phone 7.1 Mango

Прошлой осенью вместе с десяткой новых смартфонов была представлена мобильная ОС Windows Phone, которая уже в этом году получит практически глобальное обновление. Об этом заявила компания Microsoft, представляя своих OEM-партнеров, в их число вошли Acer, Fujitsu и ZTE. Особенно хочется отметить среди партнеров китайского производителя, что говорит о том, что выпускаться будут действительно не дорогие смартфоны на Windows Phone, которые в скором времени поступят в продажу и в России.

Читать далее ОС Windows Phone 7.1 Mango

Видеозвонки на «Одноклассниках»

Практически недавно «Одноклассники» разрешили пользователям загружать любимую музыку, а теперь запущен очередной сервис – видеозвонки. Подобная услуга телефонии, можно сказать, не новика в данной  социальной сети, ведь она была запущена еще в декабре 2010 года, но вот теперь новый сервис доступен всем пользователям без исключения.

Читать далее Видеозвонки на «Одноклассниках»

Google Chrome 12

Буквально в июне этого года компания Google официально заявила о релизе версии браузера Chrome 12. Бета-версия была выпущена в мае, а вот теперь у нас есть возможность оценить и воспользоваться новшествами и улучшениями от Google, ведь не зря Chrome с каждым днем завоевывает все больше и больше почитателей разных стран. В 12-ой представленной версии были устранены не только ошибки и изъяны прошлых версий, но и добавлены новые функции. Читать далее Google Chrome 12